Посетил это хорошее местечко!
Формат интересный - что-то вроде пекарня и паб в одном флаконе. Утром свежая выпечка и кофеек, а ближе к вечеру (когда я собственно там и был - офигенное пиво).
Ценник гуманный даже на импорт.
Импортное пиво - встречаются такие экземпляры что я даже раньше не видел.
По предложению владельца сыграли с другими посетителями в «Пивное казино». Крутая игра где надо определить что за стиль пива пьешь, угадать страну, цену и крепость и еще что-то было, не помню.
Обязательно вернусь!